Educación de Calidad
Actividades Extraprogramaticas
Excelencia Academica
  • Educación de Calidad

    Educación de Calidad

  • Actividades Extraprogramaticas

    Actividades Extraprogramaticas

  • Excelencia Academica

    Excelencia Academica

En línea

Hay 32 invitados y ningún miembro en línea

Calendario

Último mes Junio 2018 Mes siguiente
L M X J V S D
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Horarios de Atencion de Apoderados 2018

Colegio Navarra                                                                                  Puente Alto, marzo de 2018

HORARIO DE ATENCION DE APODERADOS 1° BASICO A   4° MEDIO

 

PREKINDERB

MARIA TERESA MONJES

MARTES

18:30 – 19:30

 

KINDER A

XIMENA FUENZALIDA

LUNES

13:45 a 14:45

 

KINDER B

VIRGINIA CAÑAS

LUNES

11:00 a 12:00

 

1 A

CRISTINA CORTES

JUEVES

10:00 a 11:00

 

1 B

MACARENA LUENGO

MIERCOLES

17:30 a 18:30

 

2 A

ANGELIEU GALAZ

JUEVES

8:15 a 09:15

 

2 B

 

NANCY MOLL

LUNES

09:45 a 10:45

 

3 A

LILIANA SOLIS

LUNES

08:15 a 09:15

 

3 B

AILEEN IBAÑEZ

JUEVES

14:30 a 15:30

 

4 A

MARIA LORCA

MARTES

09:45 a 10:30

 

4 B

MARIA LORCA

JUEVES

16:30 a 17:15

 

5 A

MACARENA LUENGO

VIERNES

09:45 a 10:45

 

5 B

LILIANA SOLIS

MIERCOLES

08:15 a 09:15

 

6 A

JOHANA MATURANA

LUNES

14:15 a 15:15

 

6 B

FCO. MARTINEZ

JUEVES

08:30 a 09:30

 

7 A

AILEEN IBAÑEZ

LUNES

08:15 a 09:15

 

7 B

VICTORIA CIFUENTES

VIERNES

15:45 a 16:45

 

8 A

RODRIGO TORRES

LUNES

10:00 a 11:00

 

8 B

ELIZABETH CORNEJO

MARTES

9:30 a 10:30

 

1 M

ANTONIO BASCOLI

MARTES

19:00 a 20:00

 

2 M

FRANCISCA RIOS

JUEVES

14:30 a 15:30

 

3 M

FRANCISCA RIOS

LUNES

17:00 a 18:00

 

4 M

PAULA HERNANDEZ

MARTES

09:45 a 10:30

 

MAT- CS

PATRICIA DIAZ

VIERNES

12:15 a 13:00

 

FILOSOFIA

RAUL BAIGORRIA

MARTES

13:05 a 13:20

 

RELIGION

CLAUDIA ALCERRECA

JUEVES

16:30 a 17:15

 

LENG. DIF

MARCELO MILLAS

MARTES

   16:30 a 16:45       16:30 a 17:00                                                              

 

INGLES

MARIA JOSE MARIN

VIERNES

14:45 a 15:15

 

INGLES

RITA SILVA

JUEVES

10:30 a 11:00

 

ARTES

ALEJ. VALDENEGRO

LUNES

17:30 a 18:15

 

MATEMATIC

SABINA VENEGAS

MIERCOLES

16:30 a 17:30

 

QUI – BIOL

KARLA CASTILLO

JUEVES

09:45 a 10:45

 

FISICA

RAUL SAGREDO

MIERCOLES

15:15 a 15:45

 

CIENCIAS

SANDRA JARA

JUEVES

10:30 a 11:00

 

ED.FISICA

KAREN PONCE

MIERCOLES

16:00 a 17:00

 

ED. FISICA

DANIELA MUÑOZ

JUEVES

10:00 a 10:20

 

CONVIV.

MARIA LORCA

MARTES

17:30 a 18:30

 

INSP.GRAL

ANDREA GONZALEZ

MARTES

16:00 a 17:00

 

UTP

DANICA RIQUELME

LUNES

12:00 a 13:00

 

UTP

ELIZABETH CORNEJO

MIERCOLES

09:00 a 10:00

 

PSICOPEDAG

URANIA ABAROA

LUNES

11:30 a 12:30

 

Las horas deben ser solicitadas en recepción y confirmadas. La inasistencia debe ser justificada y avisada con anticipación ya que ese cupo sirve para atender a otra persona. Desde ya le agradecemos su comprensión.

Saludos cordiales,

Equipo Directivo